| Frecuencias | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | Hasta 4 horas |
| TAMAÑO | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Gama de jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Interferencia de banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Gama de interferencia | 1-2 kilómetros |
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| nombre | Estación Polaris Hobit 1 |
|---|---|
| Rango de acción | 10 kilómetros |
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Color | Puede customzied |
| Detecte el modo | En el caso de las empresas |