| Banda de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Tamaño de la pantalla | 3.5 |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Peso | 3.5KG |
| nombre | El Polaris Hobit portátil-1 |
|---|---|
| Rango de acción | los 2-3km |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Color | Amarillo |
| El material | Las demás |
| Interferencia de banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Gama de interferencia | 1-2 kilómetros |
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |