| Ancho de banda del espectro de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| La altura de detección más baja | ≤ 0 metros |
| Método de transporte | vehículo-montado |
| Rango de detección | 5km |
| Ángulo | ° 360 |
| nombre | El Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Espectro de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Ángulo | ° 360 |
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| nombre | El Polaris Hobit P5 Jammer |
|---|---|
| Interferencia de fpv | 300Mhz-6.2Ghz ((puede ser personalizable) |
| El poder | ≤200W |
| Frecuencia de la emisión | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, y también pueden ser usados para la fabricación de ot |
| Grado de protección | ¢ IP65 |
| nombre | El Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Banda de detección | 433MHz, 900MGz,2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Personalización | ° 360 |
| Tarifa de la detección | ≥ 99,9% |
| dBm | 45 |
|---|---|
| El poder | ≤200W |
| Ratio J/C | 20:1 |
| Rango de acción | 1,5 km |
| Interferencia de fpv | 300Mhz-6.2Ghz ((puede ser personalizable) |
| nombre | El Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Ancho de banda del espectro de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
| Trayectoria del vuelo | Se puede rastrear |
| Reconocimiento preciso | - 400 modelos diferentes de UAV |
| Ángulo de la detección | 360 grados |
| Ancho de banda de detección | Personalizable desde 70 MHz hasta 6 GHz |
|---|---|
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Rango de detección | ° 360 |
| Estabilidad | Premiación |
| Tarifa de la detección | ≥ 99,9% |
| Ancho de banda de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Personalización | Disponible |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Tarifa de la detección | ¢ 99,9% |
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
|---|---|
| Consumo de energía | ≤30W |
| Protección internacional | Protección IP55 |
| Radius de interferencia | el 1-2km |
| Banda de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |