| Frecuencia de detección | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensiones | 510x510x710 mm |
| Rango de detección | 10 km |
| Ángulo de detección | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Bandas de frecuencia | 2.4 GHz y 5.8 GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Rango de detección | 3 kilómetros |
| Color | Chasis de color plateado |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detecta la frecuencia | 2,4 GHz y 5,8 GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Rango de acción | Hasta 1 km |
| pantalla | pantalla táctil de 3,5 pulgadas |
| Color | blanco plateado |
| Nombre | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Detección de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Gama de jammer | los 2-3km |
| Peso del paquete | 70kg |
| Tamaño del paquete | 94cm*94cm*144cm |
| Espectro de enfoque | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
|---|---|
| Ángulo | ° 360 |
| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
| Modo de transporte | Está fijo. |
| Tarifa de la detección | ≥99% |
| Frecuencias | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | Hasta 4 horas |
| TAMAÑO | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Gama de jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Ancho de banda de detección | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Atasco de poder | Adjustable |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |