| Frecuencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efec |
|---|---|
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Consumo de energía | ≤30W |
| La conveniencia | Las demás |
| Color | plata de aluminio |
| nombre | Polaris Hobit jr3 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 GHz a 6 GHz |
| Rango de acción | 2 KILÓMETROS |
| Duración de la batería | 1h |
| Peso | 3 kilos |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Frecuencia de detección | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensiones | 510x510x710 mm |
| Rango de detección | 10 km |
| Ángulo de detección | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| nombre | Detector de señales de UAV FPV fijo de 10 km con función de búsqueda de dirección y interferencia de |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
| Tiempo de respuesta | <5S |
| Modo de alarma | Modo doble de sonido y vibración |
| Dirección Encontrar la distancia | Entre 3 y 5 km. |
| Bandas de frecuencia | 2.4 GHz y 5.8 GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Rango de detección | 3 kilómetros |
| Color | Chasis de color plateado |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Nombre | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Detección de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Gama de jammer | los 2-3km |
| Peso del paquete | 70kg |
| Tamaño del paquete | 94cm*94cm*144cm |