| Detecta la frecuencia | 2,4 GHz y 5,8 GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Rango de acción | Hasta 1 km |
| pantalla | pantalla táctil de 3,5 pulgadas |
| Color | blanco plateado |
| nombre | El Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Método de transporte | Está fijo. |
| Interferencia de fpv | 300Mhz-6.2Ghz ((puede ser personalizable) |
| El poder | ≤200W |
| Frecuencia de la emisión | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, y también pueden ser usados para la fabricación de ot |
| Espectro de enfoque | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
|---|---|
| Ángulo | ° 360 |
| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
| Modo de transporte | Está fijo. |
| Tarifa de la detección | ≥99% |
| nombre | Detector de UAV portátil y dispositivo de interferencia para equipos de combate individuales |
|---|---|
| Rango de detección | el 1-2km |
| Rango de interferencia | 1 a 1,5 Km |
| Tamaño de la pantalla | 3.5 pulgadas |
| Banda de interferencia | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |
| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Ángulo | ° 360 |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 Km. |
| Peso | 530g |
| Temperatura de trabajo | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 5 y 10 Km. |
| Peso | 530g |
| Color | Negro |
| Marca de detección | DJI, Autel, Wi-Fi Drone, etc. y otros |
| nombre | Estación Polaris Hobit 5 |
|---|---|
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| sistema | Sistema integrado |
| Atasco | Se admite toda la banda |
| Frecuencias | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | Hasta 4 horas |
| TAMAÑO | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Gama de jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Ancho de banda de detección | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Atasco de poder | Adjustable |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |