| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Rango de detección | 5 kilómetros |
| Personalizable | Disponible |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tamaño | 500*680*380 mm |
|---|---|
| Peso | 25 kg de peso |
| El poder | 200w |
| Rango de interferencia | 1,5 km |
| Interferencia de fpv | 60Mhz-6Ghz (banda de frecuencia personalizable) |
| Ancho de banda de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| Ubicación del dron | 3 kilómetros |
| Personalización | Disponible |
| Ángulo de detección | 360 grados |
| Tasa de detección | ≥ 99,9% |
| Poder medio | 40 W |
|---|---|
| Modo enfocado | Automático / manual |
| Peso | ≤ 8 kg |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Protocolo de red | IPv4, TCP/IP, UDP, etc. El uso de la red IP se ha ampliado a lo largo de los años. |
| nombre | Estación Polaris Hobit 1 |
|---|---|
| Rango de acción | 10 kilómetros |
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Color | Puede customzied |
| Detecte el modo | En el caso de las empresas |
| Modelo No. | El Hobit S1 |
|---|---|
| Detección de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca de modelos de drones | ≥400 |
| Banda de frecuencia del interferidor | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Frecuencia de detección | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensiones | 510x510x710 mm |
| Rango de detección | 10 km |
| Ángulo de detección | 360 ° |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Detección de bandas | de 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| La conveniencia | Las demás |
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Color | El color beige |
| Peso | 9 kg de peso |