| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Tarifa de la detección | ¥99.99 % |
| Potencia del sistema | Las demás partidas de los equipos |
| Temperatura de trabajo | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Color | Blanco |
| Ancho de banda de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| Ángulo de la detección | Omsidial sin ángulo muerto |
| Ubicación del dron | los hasta 3km |
| Personalización | Disponible |
| Tarifa de la detección | ¢ 99,9% |
| nombre | El Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| Banda de detección | 433MHz, 900MGz,2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Personalización | ° 360 |
| Tarifa de la detección | ≥ 99,9% |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Espectro de detección | 70 MHz a 6 MHz |
| Tamaño | 500*500*680 mm |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 2 kilómetros |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Iluminación de la protección | Disponible |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
|---|---|
| Consumo de energía | ≤30W |
| Protección internacional | Protección IP55 |
| Radius de interferencia | el 1-2km |
| Banda de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Bandwidth de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Diseño de producto | Las demás |
| Rango de detección | 3 kilómetros |
| Peso | 530g |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Banda de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Apariencia | De aleación de aluminio |
| El sistema de alarma | Voz + Vibración |
| Tamaño | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
| nombre | El Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 1.4Ghz a 6Ghz |
| Personalizable | Disponible |
| Rango de acción | 1 a 1,5 Km |
| Tamaño | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Detección de FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensiones | 510x510x710 mm |
| Ancho de banda de detección | 70MHz-6GHz |
| UAV simultáneos | 150pcs |