| Model NO. | El Hobit SP1 |
|---|---|
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 25kg |
| Frecuencia de interferencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
| GAMA DE LA EMISIÓN | 3 kilómetros |
| Bandas de interferencia | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Color | Negro |
| Radius de interferencia | Entre 1 y 2 km |
| Protección internacional | Protección IP55 |
| Peso | 3.5 kg |
| Frecuencia | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 2 kilómetros |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 |
| Protección contra la luz | Disponible |
| Temperatura de trabajo | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| nombre | El Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Interferencia defensiva | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| La conveniencia | Tamaño ligero |
| El mango | Disponible |
| Color | Oro blanco |
| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Rango de detección | 5 kilómetros |
| Color | El verde |
| Modo de alimentación | Las demás partidas de los equipos |
| Detección de bandas | de 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| La conveniencia | Las demás |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 3.5KG |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Espectro de detección | 70 MHz a 6 MHz |
| Tamaño | 500*500*680 mm |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Tarifa de la detección | ¥99.99 % |
| Potencia del sistema | Las demás partidas de los equipos |
| Temperatura de trabajo | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Color | Blanco |
| Ancho de banda de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| Ángulo de la detección | Omsidial sin ángulo muerto |
| Ubicación del dron | los hasta 3km |
| Personalización | Disponible |
| Tarifa de la detección | ¢ 99,9% |