| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| nombre | El Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El sistema de alarma | Por medio de la luz |
| Atasco de bandas | 9 bandas |
| El material | Matal |
| Bandas de frecuencia | 2.4 GHz y 5.8 GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Rango de detección | 3 kilómetros |
| Color | Chasis de color plateado |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| nombre | El Polaris Hobit P3 pro |
|---|---|
| Banda de frecuencia de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Rango de acción | 1 a 1,5 Km |
| El material | Materiales y plásticos |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| nombre | El Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 1.4Ghz a 6Ghz |
| Rango de acción | 1 a 1,5 Km |
| Duración de la batería | 1h |
| Banda de interferencia | 433Mhz, 900Mhz, 1.2Ghz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, y también pueden ser usados para la fabricación de o |
| Bandas de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Distancia de detección | ≥ 1 km |
| Buscar una dirección exacta | ≤5° |
| Detección simultánea | 10 PCS |
| Tiempo de trabajo | 6 horas |
| nombre | El Polaris Hobit Portable-2 |
|---|---|
| Detección del ángulo | 360° |
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Color | Personalizado |
| De alta precisión | ≤5° |
| Rango de detección de FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Bandas de frecuencia de inhibidores | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Altura de detección | 0-500m |
| Distancia de posición | 2-10KM |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |