| Banda de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 3.5KG |
| nombre | El Polaris Hobit P4 pro |
|---|---|
| Banda de la detección | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Banda de frecuencia de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Rango de acción | Detección: 1 km / interferencia:1.5 kg |
| El material | Materiales y plásticos |
| nombre | El Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Identificación de drones | - ¿ Qué? |
| Banda del FPV | Puede ser personalizado |
| Tamaño | Diámetro 400, altura 380 |
| Model NO. | El Hobit S1 |
|---|---|
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 18 kg |
| Banda de frecuencia del interferidor | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Altura de la detección | los 0-500m |
| Ancho de banda de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Personalización | Disponible |
| Ángulo | ° 360 |
| Tasa de detección | ≥ 99,9% |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 Km. |
|---|---|
| Gama de atasco | 3 kilómetros |
| Las bandas de detección del FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Bandas de detección de UAV | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| Identificados los drones máximos | ≥ 150 PCS |
| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Rango de detección | 5 kilómetros |
| Personalizable | Disponible |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tamaño | 500*680*380 mm |
|---|---|
| Peso | 25 kg de peso |
| El poder | 200w |
| Rango de interferencia | 1,5 km |
| Interferencia de fpv | 60Mhz-6Ghz (banda de frecuencia personalizable) |
| Ancho de banda de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| Ubicación del dron | 3 kilómetros |
| Personalización | Disponible |
| Ángulo de detección | 360 grados |
| Tasa de detección | ≥ 99,9% |