| nombre | Detector de señales de UAV FPV fijo de 10 km con función de búsqueda de dirección y interferencia de |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
| Tiempo de respuesta | <5S |
| Modo de alarma | Modo doble de sonido y vibración |
| Dirección Encontrar la distancia | Entre 3 y 5 km. |
| Espectro de enfoque | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
|---|---|
| Ángulo | ° 360 |
| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
| Modo de transporte | Está fijo. |
| Tarifa de la detección | ≥99% |
| Frecuencia de detección | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Frecuencia de jamming | 900 MHz, 1.2 GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| Gama de jammer | 3 km |
| Dimensiones | 510x510x710 mm |
| Modelo No. | El Hobit SP4 |
|---|---|
| Detección de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Peso | 25 kilos |
| Frecuencia de jamming | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Gama de jammer | 3 km |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Rango de detección | el 1-2km |
| GAMA DE LA EMISIÓN | 1KM |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Interferencia defensiva | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| nombre | El Polaris Hobit AS-1 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 30 MHz-6 GHz |
| El material | Base de matel, escudo de plástico |
| Color | Negro |
| Tamaño | Diámetro 390 mm, altura 400 mm |
| Detección de bandas | de 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| La conveniencia | Las demás |
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Color | El color beige |
| Peso | 9 kg de peso |
| nombre | El Polaris Hobit portátil-1 |
|---|---|
| Rango de acción | los 2-3km |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Color | Amarillo |
| El material | Las demás |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Ancho de banda de detección | Personalizable desde 70 MHz hasta 6 GHz |
|---|---|
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Radius del detector | Entre 1 y 10 km |
| Estabilidad | Premiación |
| Color | El oro |