| nombre | El Hobit D13 |
|---|---|
| Ancho de banda del espectro de detección | Personalizado |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Identificar el rango | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI y protocolos de variantes de WIFI, Zigbee, etc. |
| Detección del ángulo | No hay brecha en la cobertura |
| Detecta la frecuencia | 2,4 GHz y 5,8 GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Rango de acción | Hasta 1 km |
| pantalla | pantalla táctil de 3,5 pulgadas |
| Color | blanco plateado |
| Recibir banda de frecuencia | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 500m-15 km |
| Tasa de actualización de datos | ≥60 |
| Precisión del posicionamiento | ≤ 10 m |
| Fuente de alimentación | 5 a 36 V |
| nombre | 6-10 bandas fijas FPV Drone Jammer con con detector de drones y alarma de drones |
|---|---|
| Número de antenas | 6-10 (de acuerdo con las necesidades del cliente) |
| Fuente de alimentación | 24V 5A |
| Consumo de energía | 300 W |
| Peso | 20 kilos |
| nombre | Detector de drones con capacidad de búsqueda de dirección de 10 km y interferencia direccional de se |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
| Rango de interferencia | los 2-3km |
| Atasco de la dirección | 6 Sector |
| Bandas de jammer | El número de radiocomunicaciones en las que se utiliza la tecnología de radiofrecuencia es el número |
| nombre | Detector de drones portátil con función de búsqueda de dirección puede identificar drones FPV |
|---|---|
| Rango de detección | el 1-2km |
| Tamaño de la pantalla | 3.5 pulgadas |
| Duración de la batería | ≥ 4 horas |
| Tiempo de respuesta | <5S |
| nombre | Detector de drones con tecnología de monitoreo de espectro de frecuencia puede soportar registro de |
|---|---|
| Radius de detección | 5km |
| Material de la antena | de fibra de vidrio |
| Modo del establecimiento de una red | LAN/WAN |
| Interfaz de la API | apoyo |
| nombre | Estación Polaris Hobit 5 |
|---|---|
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Banda de frecuencia | 1.4Ghz a 6Ghz |
| Búsqueda de dirección de drones | apoyo |
| sistema | Sistema integrado |
| nombre | Detector de UAV portátil y dispositivo de interferencia para equipos de combate individuales |
|---|---|
| Rango de detección | el 1-2km |
| Rango de interferencia | 1 a 1,5 Km |
| Tamaño de la pantalla | 3.5 pulgadas |
| Banda de interferencia | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |
| nombre | El Polaris Hobit Rd5 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 MHz a 6 GHz |
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Las bandas Fpv | 300Mhz-6Ghz de señal única analógica |
| El tipo | Detector de frecuencia con interferencia de 6 sectores |