| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Atasco de poder | Adjustable |
| nombre | El Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Espectro de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Ángulo | ° 360 |
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| nombre | Estación 12 del Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 MHz a 6 GHz |
| Color | Negro |
| El material | Matel y plástico |
| Consumo de energía | 80W |
| nombre | El Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Banda de detección | 433MHz, 900MGz,2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Personalización | ° 360 |
| Tarifa de la detección | ≥ 99,9% |
| nombre | El Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Modo enfocado | Automático / manual |
| Peso | 3,5 kilogramos |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Color | Blanco |
| Banda de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Radius de interferencia | 1,5 km |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Ancho de banda de detección | Personalizable desde 70 MHz hasta 6 GHz |
|---|---|
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Rango de detección | ° 360 |
| Estabilidad | Premiación |
| Tarifa de la detección | ≥ 99,9% |
| Banda de interferencia | 900MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.85 GHz |
|---|---|
| La conveniencia | Las demás |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Color | Todas de aleación de aluminio |
| Banda de interferencia | 900MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz y 5.8 GHz |
|---|---|
| La conveniencia | Las demás |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Rango de acción | ≤ 3 km |
| Color | Oro rosa |
| Resolución de la imagen | 640*512 |
|---|---|
| Modo de imagen | Color, B/W, transmisión óptica de niebla |
| Distancia de detección | ≥ 12KM |
| Distancia de detección nocturna | ≥5km |
| Gama horizontal | 0°~360° |