| Model NO. | El Hobit SP6 |
|---|---|
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 25kg |
| Frecuencia de interferencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
| GAMA DE LA EMISIÓN | 3 kilómetros |
| Ancho de banda de detección | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Enfoque de detección | 433Mhz, 900Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz. El tiempo de transmisión de la señal de radio es de aproxima |
| UAV simultáneos | ≥150pcs |
| Altura de detección más baja | ≤0 metros |
| Tasa de detección | ≥99.99% |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Espectro de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
| Tamaño | Radius 17cm, altura 34cm |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| nombre | El Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Ancho de banda del espectro de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
| Trayectoria del vuelo | Se puede rastrear |
| Reconocimiento preciso | - 400 modelos diferentes de UAV |
| Ángulo de la detección | 360 grados |
| nombre | Estación Polaris Hobit 5 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | Se aplicará una frecuencia de 70 MHz a 6 GHz (opciones personalizables:FPV, ADS-b) |
| Tamaño | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Peso | 530 g |
| Modelos de UAV identificables | ≥ 400 modelos (incluidas las series completas DJI y las principales marcas) |
| Frecuencias | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| GAMA DE LA EMISIÓN | 1KM |
| Color | No de color negro |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, etc. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detecta la frecuencia | 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz |
|---|---|
| Duración | 4 horas |
| Rango de acción | 1,5 km |
| Búsqueda de dirección de drones | apoyo |
| Métodos de funcionamiento | Control de pantalla táctil |
| Frecuencias | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| Color | Negro |
| Peso | 0,53 kilogramos |
| Tamaño | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| pantalla | 3.5 |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |