| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Radius de detección | 10 kilómetros |
|---|---|
| Rango de detección FPV | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca de modelos de drones | ≥400 |
| Bandas de frecuencia de inhibidores | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Model NO. | Hobbit V1 |
|---|---|
| Canal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
| Recepción de frecuencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tasa de transmisión | ≥ 20 Kbps |
| Altura de la detección | ≤ 0 metros |
| Frecuencia de jammer de drones | 2.4GHz 5.8GHz 5.2Ghz etc. |
|---|---|
| Frecuencia de detección de drones | 300M-6.2GHz |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
| Método de detección | Detección de UAV de radiofrecuencia (RF) |
| Detección pasiva | Apoyo |
| nombre | El Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 | - ¿ Qué? |
| Sensor de la misma | Analista de espectro de banda ancha; matriz de antenas direccionales; receptor ADS-B |
| nombre | Estación Polaris Hobit 17 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Color | Blanco |
| El material | Las demás |
| Tamaño | Diámetro 390 mm, altura 400 mm |
| nombre | El Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz 6 GHz |
| Rango de acción | Entre 5 y 10 km. |
| Color | Blanco |
| Peso | 530g |
| nombre | El Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bandas | 70 MHz-6 GHz |
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Color | Verde militar |
| Modo de alimentación | Las demás partidas de los equipos |
| Model NO. | El Hobit SP6 |
|---|---|
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 25kg |
| Frecuencia de interferencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
| GAMA DE LA EMISIÓN | 3 kilómetros |