| nombre | El Polaris Hobit DS4 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Modo de transporte | El mango |
| Dimensión | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| nombre | El Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Rango de acción | 1 a 1,5 Km |
| El material | Matal |
| nombre | El Polaris Hobit AS8 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Identificación de drones | - ¿ Qué? |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Diámetro 400, altura 380 |
| nombre | El Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bandas | 70 MHz-6 GHz |
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Color | Verde militar |
| Modo de alimentación | Las demás partidas de los equipos |
| Alcance del detector | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Bandas de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| Bandas de jammer | 6 bandas, pueden ser personalizadas |
| Rango de interferencia | 3 kilómetros |
| Posición del dron | - ¿ Qué? |
| Modelo NO. | El Hobit V4 |
|---|---|
| Canal | 70 MHz - 6GHz |
| Recepción de frecuencia | 300MHz-6.2GHz |
| Velocidad de transmisión | ≥ 20 Kbps |
| Altura de detección | ≤0 metros |
| nombre | Detector de UAV con capacidad de búsqueda de dirección de alcance de 10 km para detectar drones conv |
|---|---|
| Consumo de energía total | de una potencia de descarga inferior a 35 W |
| Rango de frecuencia | de 70 MHz a 6,2 GHz |
| Tamaño del host principal | 170 mm × 85 mm × 55 mm (L * W * T) |
| Radius de detección | 2000 metros |
| Bandas de interferencia | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| pantalla | 3.5 pulgadas |
| Peso | 3.5 kg |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Radius de interferencia | 1.5 km |
| nombre | El Polaris Hobit FS-2 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 MHz a 6 GHz |
| Identificación de drones | - ¿ Qué? |
| Dirección del dron | - ¿ Qué? |
| Peso | 8.97kg |
| nombre | El Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz 6 GHz |
| Rango de acción | Entre 5 y 10 km. |
| Color | Blanco |
| Peso | 530g |