| nombre | Estación 7 del Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 MHz a 6 GHz |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Color | Negro |
| El material | Matel y plástico |
| Bandas de detección | 60MHz~6.2GHz |
|---|---|
| Bandas de detección principales | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz. |
| Velocidad del Dron de Detección | 0.5m/s ~ 30m/s |
| Temperatura de trabajo | -20°C~+55°C |
| Tamaño del producto | 160×160×420mm |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Bandas de detección | 60MHz~6.2GHz |
|---|---|
| Tamaño del paquete único | 500×500×700mm |
| Velocidad del Dron de Detección | 0.5m/s ~ 30m/s |
| posición de sondeo | 0°~360° ((Antenna omnidireccional) |
| Biblioteca de detección de modelos | Más de 400 |
| nombre | Estación Polaris Hobit 17 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Grupo de trabajo local | ≤ 2 s |
| FPV | - ¿ Qué? |
| El material | Escudo de plástico, base metálica |
| nombre | El Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 | - ¿ Qué? |
| Peso | 500 gramos |