| nombre | 2.4G 5.8G banda de frecuencia 5.2GHz Detector de drones portátil Identifica rápidamente la informaci |
|---|---|
| Rango de detección | el 1-2km |
| Modo de alerta | Alertas audiovisuales |
| Ángulo de acción | 360° |
| El material | Leguras de titanio |
| Rango de detección | Entre 3 y 5 km. |
|---|---|
| Posición de los drones | - ¿ Qué? |
| Apoyo para el bloqueador | - ¿ Qué? |
| Rango de interferencia | Personalizado |
| frecuencia de la detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros son las siguientes: |
| Nombre | El detector de drones portátil de alta calidad reconoce las señales de drones FPV y continúa con un |
|---|---|
| Rango de detección | 3-10KM |
| Tamaño de pantalla | 7,5 pulgadas |
| Detectar banda de frecuencia | 300M-6GHz |
| Duración de la batería | ≥6H |
| nombre | Los módulos de detección de drones de alta velocidad DIL decodificados por IA se pueden integrar en |
|---|---|
| Peso | 3 kilos |
| Trayectoria de vuelo del dron | apoyo |
| Rango de detección | 5km |
| Detección del ángulo | 360° |
| nombre | Detector de drones con detección de 360 grados con tecnología de detección pasiva |
|---|---|
| Rango de detección | 10 kilómetros |
| Peso | 15 KG |
| Modo del establecimiento de una red | Las direcciones de acceso |
| Interfaz de la API | apoyo |
| Nombre | Luz detectora antidrones portátil, 70MHz-6000MHz, diseñada para búsqueda de dirección Uav Fpv y func |
|---|---|
| Contenido de información | Datos |
| Nivel de protección | IP65 |
| Consumo de energía | ≤100W |
| Cantidad de detección (simultáneamente) | ≥40 drones |
| nombre | Detector de drones fijo con funcionamiento las 24 horas del día, los 7 días de la semana, detección |
|---|---|
| posición de sondeo | 0°~360° ((Antenna omnidireccional) |
| Posicionamiento del tiempo de actualización | ≤30s |
| La GPU | NVIDIA con 384 núcleos |
| Número de detección de drones | > 150 piezas |
| nombre | El Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz 6 GHz |
| Banda del FPV | La señal analógica de los drones FPV de 300 MHz a 6,2 GHz |
| Color | Blanco y negro |
| Peso | Base de matel y blindaje de plástico |
| nombre | Estación 10 del Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz 6 GHz |
| Tamaño | Diámetro 400 mm, altura 410 mm |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Peso | 8 KG |
| Tamaño | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
|---|---|
| frecuencia de la detección | Enfoque en 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Rango de detección | 5 kilómetros (existirán ciertas diferencias según los diferentes entornos y modelos de aeronave) |
| Ubicación del dron | Con la función de identificación de drones e identificación remota de drones |
| Tiempo de trabajo | Aproximadamente 4 horas (batería reemplazable y fuente de alimentación externa disponibles) |