| Model NO. | El Hobit S1 |
|---|---|
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca de modelos de drones | ≥400 |
| Banda de frecuencia del interferidor | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| nombre | Estación 7 del Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 MHz a 6 GHz |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Color | Negro |
| El material | Matel y plástico |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Modelo No. | Hobbit S4 |
|---|---|
| Espectro de detección | 70MHz-6GHz |
| Peso | 18 kg |
| Dimensiones | 510x510x710 mm |
| Rango de detección | 10 km |
| Rango de detección | 10 kilómetros |
|---|---|
| Espectro de detección | 70 MHz-6 GHz |
| Rango de interferencia | 3 kilómetros |
| Frecuencia de interferencia | 433MHz, 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.1-5.2GHz, 5.8GHz y otras frecuencias |
| UAVs simultáneos | ≥ 150 piezas |
| Banda de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Apariencia | De aleación de aluminio |
| Tamaño | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| El sistema de alarma | Voz y vibración |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
| nombre | Las unidades Polaris Hobit N2 |
|---|---|
| Bandas de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
| pantalla | 3.5" |
| Color | El oro |
| Tamaño | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| nombre | Estación Polaris Hobit 17 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 MHz - 6 GHz (opciones personalizables: señal analógica de 300 MHz - 6,2 GHz para FPV) |
| Drones de vuelo | Personalizable |
| El material | Matel y plástico |
| Modelos de UAV identificables | ≥ 400 modelos (incluidas las series completas DJI y las principales marcas) |
| nombre | El Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 | - ¿ Qué? |
| Sensor de la misma | Analizador de espectro |
| nombre | El Polaris Hobit e1 |
|---|---|
| Color | Amarillento |
| Frecuencias | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
| Personalización | Se puede personalizar con bandas FPV de 1Ghz -1.4Ghz y 5.1Ghz -5.9Ghz |
| Grado de protección | IP 65 |