| Nombre | El Polaris Hobit portátil-C2 |
|---|---|
| Interferencia defensiva | 2.4GHz, 5.8GHz |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Rango | 3 kilómetros |
| Material | de plástico |
| nombre | Estación 7 del Polaris Hobit |
|---|---|
| Rango de acción | 3 kilómetros |
| Banda de frecuencia | 1.4Ghz a 6Ghz |
| Búsqueda de dirección de drones | apoyo |
| sistema | Sistema integrado |
| nombre | Detector de UAV con capacidad de búsqueda de dirección de alcance de 10 km para detectar drones conv |
|---|---|
| Radius de detección | 5km |
| Drones de detección máxima | ≥ 120 piezas |
| Modo del establecimiento de una red | Las direcciones de acceso |
| frecuencia de la detección | 300M-6GHz |
| nombre | Detector de señales Fpv portátil con alcance de 3 km maleta con detector de bandas completas puede o |
|---|---|
| Bandas de detección | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz y así sucesivamente |
| Detección Qty | ≥ 20 aviones no tripulados |
| Tamaño | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
| Tiempo de trabajo | 4 horas |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| nombre | ¡Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Bandas de detección de UAV | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Rango de interferencia | ≥ 2km |
| Bandas de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Diseño de producto | Las demás |
| Rango de detección | 3 kilómetros |
| Peso | 530g |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Rango de frecuencia | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Radius del detector | Entre 1 y 10 km |
| Número de detección del UAV | ¢ 150 piezas |
| Ángulo de detección | ° 360 |
| nombre | Detector de señales de UAV FPV fijo de 10 km con función de búsqueda de dirección y interferencia de |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
| Tiempo de respuesta | <5S |
| Modo de alarma | Modo doble de sonido y vibración |
| Dirección Encontrar la distancia | Entre 3 y 5 km. |
| Modelo no. | El Hobit SP4 |
|---|---|
| Detección de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Peso | 25 kg |
| Frecuencia de jamming | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Gama de jammer | 3 km |