| nombre | El Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 | - ¿ Qué? |
| Sensor de la misma | Analista de espectro de banda ancha; matriz de antenas direccionales; receptor ADS-B |
| nombre | El Polaris Hobit AS9 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 | - ¿ Qué? |
| FPV | - ¿ Qué? |
| El tipo | Analisador de espectro de banda ancha ((Detector de radiofrecuencia) |
| nombre | El Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Rango de acción | 1 a 1,5 Km |
| El material | Matal |
| nombre | El Polaris Hobit Jammer3 |
|---|---|
| Frecuencia de la emisión | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, y también pueden ser usados para la fabricación de ot |
| Interferencia de fpv | 300 MHz ~ 6,2 GHz |
| El poder | ≤200W |
| Rango de acción | 2 KILÓMETROS |
| nombre | El Polaris Hobit S8 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Las bandas Fpv | 300Mhz-6Ghz de señal única analógica |
| El tipo | Detector de frecuencia con interferencia de 6 sectores |
| nombre | El Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 1.4Ghz a 6Ghz |
| Personalizable | Disponible |
| Rango de acción | 1 a 1,5 Km |
| Tamaño | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Rango de detección | el 1-2km |
| GAMA DE LA EMISIÓN | 1KM |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Interferencia defensiva | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Alcance efectivo | 1.5 a 3 kilómetros |
|---|---|
| Poder de la transmisión de la señal | ≤ 10 MW |
| Bandas de operación | El GPS L1, el GLONASS L1 |
| Las emisiones falsas | ≤ -36 dBm; ≤ -30 dBm |
| Fuente de alimentación | CA 220V |
| Bandas de interferencia | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Color | Negro |
| Radius de interferencia | Entre 1 y 2 km |
| Protección internacional | Protección IP55 |
| Peso | 3.5 kg |
| nombre | Las unidades Polaris Hobit N2 |
|---|---|
| Bandas de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
| pantalla | 3.5" |
| Color | El oro |
| Tamaño | Se aplicará el procedimiento siguiente: |