| nombre | El Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 | - ¿ Qué? |
| Sensor de la misma | Analizador de espectro |
| nombre | El Polaris Hobit P2 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 800Mhz, 900Mhz, 1.2Ghz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, y también |
| El poder | 200w |
| Rango de acción | 2 kilómetros |
| El material | 50x30x40cm |
| nombre | El Polaris Hobit P5 Jammer |
|---|---|
| Interferencia de fpv | 300Mhz-6.2Ghz ((puede ser personalizable) |
| El poder | ≤200W |
| Frecuencia de la emisión | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, y también pueden ser usados para la fabricación de ot |
| Grado de protección | ¢ IP65 |
| Alcance del detector | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Bandas de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| Bandas de jammer | 6 bandas, pueden ser personalizadas |
| Rango de interferencia | 3 kilómetros |
| Posición del dron | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detecta la frecuencia | 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz |
|---|---|
| Duración | 4 horas |
| Rango de acción | 1,5 km |
| Búsqueda de dirección de drones | apoyo |
| Métodos de funcionamiento | Control de pantalla táctil |
| nombre | El Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El sistema de alarma | Por medio de la luz |
| Atasco de bandas | 9 bandas |
| El material | Matal |
| nombre | Estación Polaris Hobit 5 |
|---|---|
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Banda de frecuencia | 1.4Ghz a 6Ghz |
| Búsqueda de dirección de drones | apoyo |
| sistema | Sistema integrado |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 Km. |
|---|---|
| Gama de atasco | 3 kilómetros |
| Las bandas de detección del FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Bandas de detección de UAV | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| Identificados los drones máximos | ≥ 150 PCS |