| Bandwidth de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Rango de detección | 3 kilómetros |
| Peso | 530g |
| Tamaño | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| Color | Blanco |
| Frecuencias | 2.4 GHz y 5.8 GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Peso | 530g |
| Color | negro plateado |
| nombre | Estación Polaris Hobit 2 |
|---|---|
| Detección del ángulo | 360° |
| Banda de frecuencia | 300 MHz a 6 GHz |
| Color | Gris/blanco |
| Atasco | Banda completa |
| Ancho de banda de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| Ubicación del dron | 3 kilómetros |
| Personalización | Disponible |
| Ángulo de detección | 360 grados |
| Tasa de detección | ≥ 99,9% |
| Banda de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Apariencia | De aleación de aluminio |
| El sistema de alarma | Voz + Vibración |
| Tamaño | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
| nombre | Estación Polaris Hobit 1 |
|---|---|
| Rango de acción | 10 kilómetros |
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Color | Puede customzied |
| Detecte el modo | En el caso de las empresas |
| - ¿ Qué? | 8.5 Kg |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
| Calificación de protección | Protección IP65 |
| Aeronaves de apoyo | Modelos de drones de DJI |
| El SDK | apoyo |