| Detección de bandas | de 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| La conveniencia | Las demás |
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Color | El color beige |
| Peso | 9 kg de peso |
| Ancho de banda de detección | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Atasco de poder | Adjustable |
| Frecuencias | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | Hasta 4 horas |
| TAMAÑO | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Gama de jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Bandwidth de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Diseño de producto | Las demás |
| Rango de detección | 3 kilómetros |
| Peso | 530g |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| nombre | El Polaris Hobit portátil-1 |
|---|---|
| Rango de acción | los 2-3km |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Color | Amarillo |
| El material | Las demás |
| nombre | Estación Polaris Hobit 5 |
|---|---|
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| sistema | Sistema integrado |
| Atasco | Se admite toda la banda |
| Ancho de banda de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Personalización | Disponible |
| Ángulo | ° 360 |
| Tasa de detección | ≥ 99,9% |
| Interferencia de banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Gama de interferencia | 1-2 kilómetros |
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Frecuencia de la emisión | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, y también pueden ser usados para la fabricación de ot |
|---|---|
| Interferencia de fpv | Personalizable desde 300 MHz hasta 6,2 GHz |
| El poder | ≤200W |
| dBm | 45 |
| Ratio J/C | 20:1 |