| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Ángulo | ° 360 |
| Rango de detección | 5 kilómetros |
| Modo de alimentación | Las demás partidas de los equipos |
| Temperatura de trabajo | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Espectro de enfoque | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
|---|---|
| Ángulo | ° 360 |
| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
| Modo de transporte | Está fijo. |
| Tarifa de la detección | ≥99% |
| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 5 y 10 Km. |
| Peso | 530g |
| Color | Negro |
| Marca de detección | DJI, Autel, Wi-Fi Drone, etc. y otros |
| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Ángulo | ° 360 |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 Km. |
| Peso | 530g |
| Temperatura de trabajo | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| nombre | Detector de UAV portátil y dispositivo de interferencia para equipos de combate individuales |
|---|---|
| Rango de detección | el 1-2km |
| Rango de interferencia | 1 a 1,5 Km |
| Tamaño de la pantalla | 3.5 pulgadas |
| Banda de interferencia | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |
| nombre | Estación 13 del Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Color | Blanco |
| El material | Las demás |
| Peso | 8 KG |
| Banda de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Tamaño de la pantalla | 3.5 |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Peso | 3.5KG |
| Ancho de banda del espectro de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| La altura de detección más baja | ≤ 0 metros |
| Método de transporte | vehículo-montado |
| Rango de detección | 5km |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |