| Bandas de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Distancia de detección | ≥ 1 km |
| Buscar una dirección exacta | ≤5° |
| Detección simultánea | 10 PCS |
| Tiempo de trabajo | 6 horas |
| Bandas de frecuencia | 2.4 GHz y 5.8 GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Rango de detección | 3 kilómetros |
| Color | Chasis de color plateado |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Nombre | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Detección de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Gama de jammer | los 2-3km |
| Peso del paquete | 70kg |
| Tamaño del paquete | 94cm*94cm*144cm |
| Bandas de detección | 100MHz – 8000MHz |
|---|---|
| Distancia de detección | ≥1 km |
| Buscar una dirección exacta | ≤5° |
| Identificar el tipo | OFDM |
| tiempo de trabajo | más de 4 horas |
| Rango de frecuencia | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Radius del detector | Entre 1 y 10 km |
| Número de detección del UAV | ¢ 150 piezas |
| Ángulo de detección | ° 360 |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| nombre | El Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Método de transporte | Está fijo. |
| Interferencia de fpv | 300Mhz-6.2Ghz ((puede ser personalizable) |
| El poder | ≤200W |
| Frecuencia de la emisión | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, y también pueden ser usados para la fabricación de ot |
| Distancia máxima de funcionamiento | ≥ 30KM |
|---|---|
| Altura de funcionamiento máxima | ≥10KM |
| Amplitud de rayo horizontal | 360° |
| Rango de frecuencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinan por el tipo de energía emitida. |
| Amplitud de rayo vertical | 25 ± 5o |
| Detecta la frecuencia | 2,4 GHz y 5,8 GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Rango de acción | Hasta 1 km |
| pantalla | pantalla táctil de 3,5 pulgadas |
| Color | blanco plateado |