| nombre | El Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Modo enfocado | Automático / manual |
| Peso | 3,5 kilogramos |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Color | Blanco |
| Frecuencia de la emisión | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, y también pueden ser usados para la fabricación de ot |
|---|---|
| Interferencia de fpv | Personalizable desde 300 MHz hasta 6,2 GHz |
| El poder | ≤200W |
| Calificación de protección | Protección IP65 |
| Rango de acción | 1.5KM-3KM |
| Resolución de la imagen | 640*512 |
|---|---|
| Modo de imagen | Color, B/W, transmisión óptica de niebla |
| Distancia de detección | ≥ 12KM |
| Distancia de detección nocturna | ≥5km |
| Gama horizontal | 0°~360° |
| Objetivo primario | Vehículos de baja altitud |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | UDP |
| Banda de radar | 8 ~ 12 GHz |
| Clase de protección | Protección IP65 |
| Dimensiones exteriores | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Banda de interferencia | 900MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.85 GHz |
|---|---|
| La conveniencia | Las demás |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Color | Todas de aleación de aluminio |
| nombre | El Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Banda de detección | 433MHz, 900MGz,2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Personalización | ° 360 |
| Tarifa de la detección | ≥ 99,9% |
| nombre | El Polaris Hobit Q1s |
|---|---|
| Frecuencias | 700 MHz - 6 GHz |
| Transportista en operación | 4 portadores |
| Alcance efectivo | 1.5 a 3 kilómetros |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Modo enfocado | Automático / manual |
|---|---|
| Suministro de energía y consumo de energía | potencia media:40w/potencia máxima:60W |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso | ≤ 8 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +60 °C |
| Banda de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 3.5KG |
| Poder medio | 40 W |
|---|---|
| Modo enfocado | Automático / manual |
| Peso | ≤ 8 kg |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Protocolo de red | IPv4, TCP/IP, UDP, etc. El uso de la red IP se ha ampliado a lo largo de los años. |