| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Tarifa de la detección | ¥99.99 % |
| Potencia del sistema | Las demás partidas de los equipos |
| Temperatura de trabajo | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Color | Blanco |
| Ancho de banda de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| Ángulo de la detección | Omsidial sin ángulo muerto |
| Ubicación del dron | los hasta 3km |
| Personalización | Disponible |
| Tarifa de la detección | ¢ 99,9% |
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
|---|---|
| Consumo de energía | ≤30W |
| La conveniencia | Las demás |
| Interferencia de banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Gama de interferencia | 1-2 kilómetros |
| nombre | El Polaris Hobit P3s |
|---|---|
| Bandas de interferencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efec |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Método de transporte | Las demás |
| Color | Negro |
| Banda de frecuencia de detección | Banda X |
|---|---|
| Rango de detección | ≥ 3 km (Objetivo típico: DJI Phantom 4, RCS=0,01 m²) |
| Velocidad mínima detectable | 1m/s |
| Zona ciega de corto alcance | ≤ 150 m |
| Cobertura de detección | Elevación: 0°~50° |
| Rango de detección | el 10-15km |
|---|---|
| Bandas de detección | X bandas |
| Cobertura de la detección | 360° |
| Capacidad de la blanco | ≥500 unidades |
| Peso | ≤40kg |
| Consumo medio de energía | ≤ 220 W |
|---|---|
| Banda de radar | 8 ~ 12 GHz |
| Protocolo de comunicación | UDP |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero y los gases de efecto invernadero |
| Interfaz de datos | Puerto de red del gigabit |
| Ancho de banda de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Personalización | Disponible |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Tarifa de la detección | ¢ 99,9% |
| nombre | El Hobit D13 |
|---|---|
| Ancho de banda del espectro de detección | Personalizado |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Identificar el rango | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI y protocolos de variantes de WIFI, Zigbee, etc. |
| Detección del ángulo | No hay brecha en la cobertura |
| Banda de interferencia | 900MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz y 5.8 GHz |
|---|---|
| La conveniencia | Las demás |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Rango de acción | ≤ 3 km |
| Color | Oro rosa |