| nombre | El Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Ancho de banda del espectro de detección | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
| Trayectoria del vuelo | Se puede rastrear |
| Reconocimiento preciso | - 400 modelos diferentes de UAV |
| Ángulo de la detección | 360 grados |
| Banda de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Consumo de energía | ≤30W |
| Radius de interferencia | 1,5 km |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| nombre | Estación 7 del Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 MHz a 6 GHz |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Color | Negro |
| El material | Matel y plástico |
| Ancho de banda de detección | Personalizable desde 70 MHz hasta 6 GHz |
|---|---|
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Rango de detección | ° 360 |
| Estabilidad | Premiación |
| Tarifa de la detección | ≥ 99,9% |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Espectro de detección | 70 MHz a 6 MHz |
| Tamaño | 500*500*680 mm |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 2 kilómetros |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Iluminación de la protección | Disponible |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| nombre | El Polaris Hobit M2 |
|---|---|
| Banda de funcionamiento | 4G y 5G |
| Tiempo de lanzamiento | 40 años; |
| Volumen del equipo | 242 mm*190 mm*66 mm |
| Rango de detección | ≤ 300 metros |
| Temperatura de trabajo | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Tamaño de paquete único | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Distancia de detección nocturna | ≥5km |
| Bandas de detección | 9,84-15 GHz |
| Laboral | 24*7 horas de trabajo continuo. |