| nombre | Estación Polaris Hobit 17 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 MHz - 6 GHz (opciones personalizables: señal analógica de 300 MHz - 6,2 GHz para FPV) |
| Drones de vuelo | Personalizable |
| El material | Matel y plástico |
| Modelos de UAV identificables | ≥ 400 modelos (incluidas las series completas DJI y las principales marcas) |
| nombre | El Polaris Hobit P4 pro |
|---|---|
| Banda de la detección | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Banda de frecuencia de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Rango de acción | Detección: 1 km / interferencia:1.5 kg |
| El material | Materiales y plásticos |
| Bandwidth de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Diseño de producto | Las demás |
| Rango de detección | 3 kilómetros |
| Peso | 530g |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Rango de detección | 5 kilómetros |
| Color | El verde |
| Modo de alimentación | Las demás partidas de los equipos |
| Recibir banda de frecuencia | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 500m-15 km |
| Tasa de actualización de datos | ≥60 |
| Precisión del posicionamiento | ≤ 10 m |
| Fuente de alimentación | 5 a 36 V |
| Banda de frecuencia falsificadora | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Máxima potencia de transmisión del spoofer Gps | ≥ 10 dBm |
| Gama de falsificadores gps | ≥ 5 km |
| Spoofer gps Rango de ajuste de potencia | 80dB |
| Hora de inicio del encendido | 40 |
| Tamaño | 500*680*380 mm |
|---|---|
| Peso | 25 kg de peso |
| El poder | 200w |
| Rango de interferencia | 1,5 km |
| Interferencia de fpv | 60Mhz-6Ghz (banda de frecuencia personalizable) |
| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Rango de detección | 10 KM |
| Modo de alimentación | Las demás partidas de los equipos |
| Temperatura de trabajo | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Frecuencia de la emisión | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, y también pueden ser usados para la fabricación de ot |
|---|---|
| Interferencia de fpv | Personalizable desde 300 MHz hasta 6,2 GHz |
| El poder | ≤200W |
| Calificación de protección | Protección IP65 |
| Rango de acción | 1.5 km - 3 km |
| nombre | El Polaris Hobit e1 |
|---|---|
| Color | Amarillento |
| Frecuencias | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
| Personalización | Se puede personalizar con bandas FPV de 1Ghz -1.4Ghz y 5.1Ghz -5.9Ghz |
| Grado de protección | IP 65 |