| nombre | El Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Capacidades de interferencia | 900 MHz, 433 MHz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5,2 GHz |
| Rango de interferencia | 2 kilómetros |
| Sistema de refrigeración | Ventilador y fregadero |
| Temperatura de funcionamiento | - 20 °C a + 50 °C |
| Banda de frecuencia falsificadora | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Máxima potencia de transmisión del spoofer Gps | ≥ 10 dBm |
| Gama de falsificadores gps | ≥ 5 km |
| Spoofer gps Rango de ajuste de potencia | 80dB |
| Hora de inicio del encendido | 40 |
| Ancho de banda de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Atasco de poder | Adjustable |
| nombre | El Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Espectro de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Ángulo | ° 360 |
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| nombre | Estación 12 del Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 MHz a 6 GHz |
| Color | Negro |
| El material | Matel y plástico |
| Consumo de energía | 80W |
| Frecuencias | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| GAMA DE LA EMISIÓN | 1KM |
| Color | No de color negro |
| Ancho de banda de detección | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Atasco de poder | Adjustable |
| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 2 kilómetros |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Iluminación de la protección | Disponible |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| Banda de frecuencia falsificadora | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Máxima potencia de transmisión del spoofer Gps | ≥ 10 dBm |
| Gama de falsificadores gps | ≥ 5 km |
| Spoofer gps Rango de ajuste de potencia | 80dB |
| Hora de inicio del encendido | 40 |