| nombre | Estación Polaris Hobit 17 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Color | Blanco |
| El material | Las demás |
| Tamaño | Diámetro 390 mm, altura 400 mm |
| nombre | El Polaris Hobit AS-4 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Identificación de drones | - ¿ Qué? |
| Dirección del dron | - ¿ Qué? |
| nombre | El Polaris Hobit SP1 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 6 canales, con puertos GPS, BDS, GLONASS, Galileo BDS B1I、GPS L1 C/A、GPS L2、GPS L5、GLONASS L1、GALILE |
| Rango de acción | los hasta 3km |
| El material | Las demás |
| Consumo de energía | 20 W |
| nombre | El Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Frecuencia | 900Mhz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, 1.5Ghz ((GNSS) |
| Rango de acción | 1 a 1,5 Km |
| Capacidad de la batería | 201Wh |
| Protección contra la luz | Disponible |
| nombre | Estación Polaris Hobit 2 |
|---|---|
| Detección del ángulo | 360° |
| Rango de interferencia | los 2-3km |
| Banda de frecuencia | 300 MHz a 6 GHz |
| Color | Cinza |
| nombre | El Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bandas | 70 MHz-6 GHz |
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Color | Verde militar |
| Modo de alimentación | Las demás partidas de los equipos |
| nombre | El Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bandas | 70 MHz-6 GHz |
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Color | Verde militar |
| Modo de alimentación | Las demás partidas de los equipos |
| Ancho de banda del espectro de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
|---|---|
| La altura de detección más baja | ≤ 0 metros |
| Método de transporte | vehículo-montado |
| Rango de detección | 5km |
| Ángulo | ° 360 |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| dBm | 45 |
|---|---|
| El poder | ≤200W |
| Ratio J/C | 20:1 |
| Rango de acción | 1,5 km |
| Interferencia de fpv | 300Mhz-6.2Ghz ((puede ser personalizable) |