| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Espectro de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
| Tamaño | Radius 17cm, altura 34cm |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Frecuencia | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 2 kilómetros |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 |
| Protección contra la luz | Disponible |
| Temperatura de trabajo | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| nombre | El Polaris Hobit AS-1 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 30 MHz-6 GHz |
| El material | Base de matel, escudo de plástico |
| Color | Negro |
| Tamaño | Diámetro 390 mm, altura 400 mm |
| nombre | Estación Polaris Hobit 5 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | Se aplicará una frecuencia de 70 MHz a 6 GHz (opciones personalizables:FPV, ADS-b) |
| Tamaño | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Peso | 530 g |
| Modelos de UAV identificables | ≥ 400 modelos (incluidas las series completas DJI y las principales marcas) |
| nombre | El Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz 6 GHz |
| Rango de acción | Entre 5 y 10 km. |
| Color | Blanco |
| Peso | 530g |
| Ancho de banda de detección | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| Atasco de poder | Adjustable |
| nombre | El Polaris Hobit D5 pro |
|---|---|
| Bandas de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
| Diseño de producto | Las demás |
| Rango de detección | 1,5 km |
| Color | El verde |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T / T, Paypal, etc. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Frecuencia de detección | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensiones | 510x510x710 mm |
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Fuente de alimentación | 100V-240V |
| nombre | El Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| Banda de detección | 433MHz, 900MGz,2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Personalización | ° 360 |
| Tarifa de la detección | ≥ 99,9% |