| Atasco de bandas | 433Mhz, 900Mhz, 1.2Ghz,1.4Ghz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz. |
|---|---|
| Rango de interferencia | 1.5 km |
| Peso | 25 kg de peso |
| Tamaño | 501*678*380 mm |
| Color | Blanco |
| nombre | Polaris Hobit S2 más |
|---|---|
| Bandas | 2.4GHz y 5.8GHz |
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Color | Platino |
| Modo de alimentación | Las demás partidas de los equipos |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Espectro de detección | 70 MHz a 6 MHz |
| Tamaño | 500*500*680 mm |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Detección de bandas | de 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| La conveniencia | Las demás |
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Color | El color beige |
| Peso | 9 kg de peso |
| Frecuencias | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Duración de la batería | hasta 4 horas |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Peso | 530g |
| Color | No de color negro |
| Bandas de interferencia | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| pantalla | 3.5 pulgadas |
| Peso | 3.5 kg |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Radius de interferencia | 1.5 km |
| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Rango de detección | 5 kilómetros |
| Personalizable | Disponible |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Rango de interferencia | el 1-2km |
|---|---|
| Número de canales | 6 |
| Tipo de antena | Direccional |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +50 °C |
| Método de control | pantalla táctil |
| Frecuencias de detección de drones | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| FPV detectas frecuencias | 300MHz-6.2GHz |
| Frecuencias de interferencia | 900 MHz, 1.2 GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| Gama de jammer | 1,5 km |
| Rango de detección | 2 km |
| nombre | El Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Capacidades de interferencia | 900 MHz, 433 MHz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5,2 GHz |
| Rango de interferencia | 2 kilómetros |
| Sistema de refrigeración | Ventilador y fregadero |
| Temperatura de funcionamiento | - 20 °C a + 50 °C |