| Banda de frecuencia falsificadora | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Máxima potencia de transmisión del spoofer Gps | ≥ 10 dBm |
| Gama de falsificadores gps | ≥ 3km |
| Spoofer gps Rango de ajuste de potencia | 80dB |
| Hora de inicio del encendido | 40 |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Espectro de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
| Tecnología | Detección de banda de frecuencias |
| Peso | 18 kg de peso |
| Bandas de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Diseño de producto | Las demás |
| Rango de detección | 3 kilómetros |
| Peso | 530g |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
|---|---|
| Consumo de energía | ≤30W |
| Protección internacional | Protección IP55 |
| Radius de interferencia | el 1-2km |
| Banda de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Frecuencias | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| Color | Negro |
| Peso | 0,53 kilogramos |
| Tamaño | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| pantalla | 3.5 |
| nombre | El Polaris Hobit W1 |
|---|---|
| Banda de detección | 433MHz, 900MGz,2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Personalización | ° 360 |
| Tarifa de la detección | ≥ 99,9% |
| nombre | El Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Banda de detección | 433MHz, 900MGz,2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Personalización | ° 360 |
| Tarifa de la detección | ≥ 99,9% |
| Banda de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Apariencia | De aleación de aluminio |
| Tamaño | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| El sistema de alarma | Voz y vibración |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
| nombre | El Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Interferencia defensiva | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| La conveniencia | Tamaño ligero |
| El mango | Disponible |
| Color | Oro blanco |
| nombre | El Polaris Hobit Portable-2 |
|---|---|
| Detección del ángulo | 360° |
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Color | Personalizado |
| De alta precisión | ≤5° |