| Detección de bandas | de 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| La conveniencia | Las demás |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 3.5KG |
| Ancho de banda de detección | Personalizable desde 70 MHz hasta 6 GHz |
|---|---|
| Ubicación del dron | Dentro de 3 km |
| Radius del detector | Entre 1 y 10 km |
| Estabilidad | Premiación |
| Color | El oro |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | En 7 -14 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, etc. No hay más que pagar. |
| Capacidad de la fuente | 50 PCS por mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Bandwidth de frecuencia | 2.4GHz y 5.8GHz |
|---|---|
| Diseño de producto | Las demás |
| Rango de detección | 3 kilómetros |
| Peso | 530g |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| nombre | El Polaris Hobit P1s |
|---|---|
| Bandas de interferencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efec |
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Color | Todo de plata de aluminio |
| Consumo de energía | ≤30W |
| nombre | Estación 7 del Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 MHz a 6 GHz |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Color | Negro |
| El material | Matel y plástico |
| nombre | El Polaris Hobit FJ-02 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Ángulo | 360° |
| Atasco de bandas | 9 bandas |
| El material | Matal |
| Temperatura de trabajo | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Tamaño de paquete único | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Distancia de detección nocturna | ≥5km |
| Bandas de detección | 9,84-15 GHz |
| Laboral | 24*7 horas de trabajo continuo. |
| Condiciones de funcionamiento | El IMSI |
|---|---|
| Banda de funcionamiento | 4G y 5G |
| Redes aplicables | 4G, 5G-NSA y 5G-SA |
| Volumen del equipo | 242 mm*190 mm*66 mm |
| Rango de detección | Hasta 300 metros |
| Interferencia defensiva | 2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 3.5" |
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Radius de interferencia | el 1-2km |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |