| nombre | Estación Polaris Hobit 17 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Grupo de trabajo local | ≤ 2 s |
| FPV | - ¿ Qué? |
| El material | Escudo de plástico, base metálica |
| nombre | El Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Identificación de drones | - ¿ Qué? |
| Banda del FPV | Puede ser personalizado |
| Tamaño | Diámetro 400, altura 380 |
| nombre | El Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 | - ¿ Qué? |
| Peso | 500 gramos |
| Atasco de bandas | 433Mhz, 900Mhz, 1.2Ghz,1.4Ghz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz. |
|---|---|
| Rango de interferencia | 3 kilómetros |
| Peso | 25 kg de peso |
| Tamaño | 501*678*380 mm |
| Color | de plata |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| nombre | El Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 | - ¿ Qué? |
| Sensor de la misma | Análisis de espectro de banda ancha |
| Rango de detección | 10 km |
|---|---|
| Espectro de detección | 70 MHz - 6GHz |
| Detección de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Peso | 18 kg |
| Nivel de protección | IP65 |
| Ancho de banda de detección | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Enfoque de detección | 433Mhz, 900Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz. El tiempo de transmisión de la señal de radio es de aproxima |
| UAV simultáneos | ≥150pcs |
| Altura de detección más baja | ≤0 metros |
| Tasa de detección | ≥99.99% |
| Model NO. | El Hobit S1 |
|---|---|
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 18 kg |
| Banda de frecuencia del interferidor | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Altura de la detección | los 0-500m |
| Model NO. | El Hobit SP1 |
|---|---|
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 25kg |
| Frecuencia de interferencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
| GAMA DE LA EMISIÓN | 3 kilómetros |