| Frecuencia de jammer de drones | 2.4GHz 5.8GHz 5.2Ghz etc. |
|---|---|
| Frecuencia de detección de drones | 300M-6.2GHz |
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
| Método de detección | Detección de UAV de radiofrecuencia (RF) |
| Detección pasiva | Apoyo |
| nombre | El Polaris Hobit AS8 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Identificación de drones | - ¿ Qué? |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Diámetro 400, altura 380 |
| nombre | El Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Rango de detección | 1 a 1,5 Km |
| El material | El metal |
| Ángulo de la detección | ° 360 |
| nombre | El Polaris Hobit P3 pro |
|---|---|
| Banda de frecuencia de interferencia | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Rango de acción | 1 a 1,5 Km |
| El material | Materiales y plásticos |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| nombre | El Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 | - ¿ Qué? |
| Sensor de la misma | Análisis de espectro de banda ancha |
| Alcance del detector | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Bandas de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| Bandas de jammer | 6 bandas, pueden ser personalizadas |
| Rango de interferencia | 3 kilómetros |
| Posición del dron | - ¿ Qué? |
| nombre | El Polaris Hobit DS4 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | - ¿ Qué? |
| Modo de transporte | El mango |
| Dimensión | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Nombre | El Polaris Hobit portátil-C1 |
|---|---|
| Rango de acción | 5km |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| El material | Las demás |
| - ¿ Qué? | 8.5 Kg |
| Rango de detección de FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Bandas de frecuencia de inhibidores | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Altura de detección | 0-500m |
| Distancia de posición | 2-10KM |
| Modelo No. | Hobbit S4 |
|---|---|
| Espectro de detección | 70MHz-6GHz |
| Peso | 18 kg |
| Dimensiones | 510x510x710 mm |
| Rango de detección | 10 km |