| nombre | El Polaris Hobit j7 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 433Mhz, 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz y 5.8GHz |
| Personalizable | Disponible |
| Rango de acción | 3 kilómetros |
| Tamaño | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Bandas de detección | 60MHz~6.2GHz |
|---|---|
| Tamaño del paquete único | 500×500×700mm |
| Velocidad del Dron de Detección | 0.5m/s ~ 30m/s |
| posición de sondeo | 0°~360° ((Antenna omnidireccional) |
| Biblioteca de detección de modelos | Más de 400 |
| Nombre | El Polaris Hobit portátil-C2 |
|---|---|
| Interferencia defensiva | 2.4GHz, 5.8GHz |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Rango | 3 kilómetros |
| Material | de plástico |
| nombre | El Polaris Hobit Rd5 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 300 MHz a 6 GHz |
| duración del trabajo | ≥ 1 hora |
| Las bandas Fpv | 300Mhz-6Ghz de señal única analógica |
| El tipo | Detector de frecuencia con interferencia de 6 sectores |
| nombre | Estación 7 del Polaris Hobit |
|---|---|
| Rango de acción | 3 kilómetros |
| Banda de frecuencia | 1.4Ghz a 6Ghz |
| Búsqueda de dirección de drones | apoyo |
| sistema | Sistema integrado |