| Rango de acción | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Detección del VFP | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
| Espectro de enfoque | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
| Tarifa de la detección | ≥99% |
| Rango de acción | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Detección del VFP | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Frecuencias | 70 MHz-6 GHz |
| Espectro de enfoque | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
| Tarifa de la detección | ≥99% |
| nombre | El interferidor de drones portátiles de 1 km puede atacar drones FPV |
|---|---|
| Rango de interferencia | 1KM |
| Modo de alerta | Alertas audiovisuales |
| Ángulo de acción | 30° |
| Tiempo de respuesta | <3s |
| nombre | 2km de alcance Drone de mano jammer adopta diseño exterior en forma de escudo |
|---|---|
| Rango de interferencia | el 1-2km |
| Antenas | Direccional |
| Ángulo de acción | 30° |
| Tiempo de respuesta | <3s |
| nombre | El Polaris Hobit DS1 |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Aeronaves de apoyo | Modelos de drones de DJI |
| Color | Blanco |
| - ¿ Qué? | 8.5 Kg |
| nombre | Detector de señales Fpv portátil con alcance de 3 km maleta con detector de bandas completas puede o |
|---|---|
| Bandas de detección | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz y así sucesivamente |
| Detección Qty | ≥ 20 aviones no tripulados |
| Tamaño | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
| Tiempo de trabajo | 4 horas |
| Banda de radar | X |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | UDP |
| El tipo | Radar de detección de drones FPV |
| Distancia de detección | ≥ 5Km (objetivo típico: DJI Phantom 4) |
| Detalles de empaquetado | Caso o caja durable |
| nombre | Detector de drones fijo con funcionamiento las 24 horas del día, los 7 días de la semana, detección |
|---|---|
| posición de sondeo | 0°~360° ((Antenna omnidireccional) |
| Posicionamiento del tiempo de actualización | ≤30s |
| La GPU | NVIDIA con 384 núcleos |
| Número de detección de drones | > 150 piezas |
| Enfoque de detección | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Peso | 136kg |
| Tarifa de la detección | 99.99% |
| Rango de interferencia | ≥ 2km |
| Bandas de detección | 60MHz~6.2GHz |
|---|---|
| Bandas de detección principales | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz. |
| Velocidad del Dron de Detección | 0.5m/s ~ 30m/s |
| Temperatura de trabajo | -20°C~+55°C |
| Tamaño del producto | 160×160×420mm |