| nombre | El Polaris Hobit S18 |
|---|---|
| Espoofing por GPS | - ¿ Qué? |
| Banda de frecuencia | 70 MHz - 6 GHz, enfoque de detección en el 433Mhz,868Mhz,915Mhz,..2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
| Drones de vuelo | La señal analógica de los drones FPV de 300 MHz a 6,2 GHz |
| Rango de acción | 10 kilómetros |
| nombre | Detector de drones con detección de 360 grados con tecnología de detección pasiva |
|---|---|
| Rango de detección | 10 kilómetros |
| Peso | 15 KG |
| Modo del establecimiento de una red | Las direcciones de acceso |
| Interfaz de la API | apoyo |
| nombre | FIXED Drone jammer Fácil de instalar Adecuado para el trabajo de campo |
|---|---|
| Rango de interferencia | 2 kilómetros |
| Sistema de refrigeración | Ventilador y fregadero |
| Capacidades de interferencia | 900 MHz, 433 MHz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5,2 GHz |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 50 °C |
| nombre | Detector de drones con capacidad de búsqueda de dirección de 10 km y interferencia direccional de se |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 5 y 10 km. |
| Rango de interferencia | los 2-3km |
| Atasco de la dirección | 6 Sector |
| Bandas de jammer | El número de radiocomunicaciones en las que se utiliza la tecnología de radiofrecuencia es el número |
| Rango de acción | Entre 5 y 10 km. |
|---|---|
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Espectro de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán de conformidad con el anexo II. |
| Espectro de Foucs | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,5.8GHz |
| Tarifa de la detección | ¢99% |
| nombre | Detector de UAV con capacidad de búsqueda de dirección de alcance de 10 km para detectar drones conv |
|---|---|
| Consumo de energía total | de una potencia de descarga inferior a 35 W |
| Rango de frecuencia | de 70 MHz a 6,2 GHz |
| Tamaño del host principal | 170 mm × 85 mm × 55 mm (L * W * T) |
| Radius de detección | 2000 metros |
| nombre | El Polaris Hobit P5s |
|---|---|
| Bandas de interferencia | La mayoría de los drones de 2,4 GHz y 5,8 GHz |
| Color | azul |
| Tamaños | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 2.5KG |
| Nombre | Luz detectora antidrones portátil, 70MHz-6000MHz, diseñada para búsqueda de dirección Uav Fpv y func |
|---|---|
| Contenido de información | Datos |
| Nivel de protección | IP65 |
| Consumo de energía | ≤100W |
| Cantidad de detección (simultáneamente) | ≥40 drones |
| nombre | Detector de UAV con capacidad de búsqueda de dirección de alcance de 10 km para detectar drones conv |
|---|---|
| Radius de detección | 5km |
| Drones de detección máxima | ≥ 120 piezas |
| Modo del establecimiento de una red | Las direcciones de acceso |
| frecuencia de la detección | 300M-6GHz |
| nombre | Detector de drones con tecnología de monitoreo de espectro de frecuencia puede soportar registro de |
|---|---|
| Radius de detección | 5km |
| Material de la antena | de fibra de vidrio |
| Modo del establecimiento de una red | LAN/WAN |
| Interfaz de la API | apoyo |