| Número máximo de UAV en detección simultánea | 150PCS |
|---|---|
| Detección del VFP | La señal analógica de los drones FPV de 300 MHz a 6,2 GHz |
| Tarifa de la detección | 99.99% |
| Altura de detección más baja | ≤ 0 metros |
| El descifrar | Soporte DJI O4 y RemoteID |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Networking | Cloud server network multiple devices, remote control through mobile terminal |
| Weight | 136kg |
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| Detection Rate | 99.99 % |
| Nombre del producto | Alimentado con detección de 10 km 3 km Interceptación Direccional Fpv Jammer 30MHz-6.2GHz Anti Drone |
|---|---|
| Bandas de detección de UAV | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| Seguridad de los datos | Gestión de certificados y cifrado de datos para la fiabilidad y seguridad de los datos |
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Detección del VFP | La señal analógica de los drones FPV de 300 MHz a 6,2 GHz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Detection Rate | 99.99 % |
| Lowest Detection Height | ≤0 meters |
| Jamming Range | ≥ 2km |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| Networking | Cloud Server Network múltiples dispositivos, control remoto a través de la terminal móvil |
|---|---|
| Bandas de Frecuencia de Interferencia Defensiva | 900MHz, 433MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
| Seguridad de datos | Gestión de certificados y cifrado de datos para la confiabilidad y seguridad de los datos |
| Enfoque de detección | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| Nombre del producto | Detección de 10 km alimentada 3 km Intercepta Direccional Anti-Drone FPV Jammer 30MHz-6.2GHz anti dr |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Sizes | 500mm*1500mm |
| Weight | 136kg |
| Decoding | Support DJI O4 And RemoteID |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| nombre | El Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz 6 GHz |
| Banda del FPV | La señal analógica de los drones FPV de 300 MHz a 6,2 GHz |
| Color | Blanco y negro |
| Peso | Base de matel y blindaje de plástico |
| Tamaño | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
|---|---|
| frecuencia de la detección | Enfoque en 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Rango de detección | 5 kilómetros (existirán ciertas diferencias según los diferentes entornos y modelos de aeronave) |
| Ubicación del dron | Con la función de identificación de drones e identificación remota de drones |
| Tiempo de trabajo | Aproximadamente 4 horas (batería reemplazable y fuente de alimentación externa disponibles) |
| Modelo NO. | Hobbit V2 |
|---|---|
| Canal | 70 MHz - 6GHz |
| Recepción de frecuencia | 300MHz-6.2GHz |
| Velocidad de transmisión | ≥ 20 Kbps |
| Altura de detección | ≤0 metros |
| nombre | 2.4G 5.8G banda de frecuencia 5.2GHz Detector de drones portátil Identifica rápidamente la informaci |
|---|---|
| Rango de detección | el 1-2km |
| Modo de alerta | Alertas audiovisuales |
| Ángulo de acción | 360° |
| El material | Leguras de titanio |