| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Modelo No. | El Hobit SP4 |
|---|---|
| Detección de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Peso | 25 kilos |
| Frecuencia de jamming | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Gama de jammer | 3 km |
| nombre | Estación 10 del Polaris Hobit |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz 6 GHz |
| Tamaño | Diámetro 400 mm, altura 410 mm |
| El tipo | Detector de radiofrecuencia |
| Peso | 8 KG |
| nombre | El Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 1.4Ghz a 6Ghz |
| Rango de acción | 1 a 1,5 Km |
| Duración de la batería | 1h |
| Banda de interferencia | 433Mhz, 900Mhz, 1.2Ghz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz, y también pueden ser usados para la fabricación de o |
| nombre | ¡Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Banda de frecuencia | 70 MHz-6 GHz |
| Bandas de detección de UAV | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| Rango de detección | Hasta 10 km |
| Rango de interferencia | ≥ 2km |
| Radius de detección | 10 kilómetros |
|---|---|
| Rango de detección FPV | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca de modelos de drones | ≥400 |
| Bandas de frecuencia de inhibidores | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Frecuencia de detección | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Frecuencia de jamming | 900 MHz, 1.2 GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| Gama de jammer | 3 km |
| Dimensiones | 510x510x710 mm |
| Model NO. | El Hobit S1 |
|---|---|
| Detección del VFP | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 18 kg |
| Banda de frecuencia del interferidor | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Altura de la detección | los 0-500m |